Справки для водителей, справки на оружие…

Где можно пройти в Тольятти медицинскую комиссию для водителей и на оружие качественно, оперативно и недорого? В нашем медицинском центре на улице Новозаводская, д.35 (вход через стоматологический центр).

Пока по предварительной записи по телефону 77-66-65. В одном месте вы сможете также сделать ЭЭГ (электронцефаллограмму) для категорий С и выше.
Для комиссии Вам необходимо приехать к нам по предварительной записи, при себе иметь паспорт, желательно водительское удостоверение.
Мы Вас зарегистрируем в системе ГИС (государственная информационная система), вам будет присвоен уникальный номер, выдадим бланк..

Далее нужно будет обратиться в ГБУЗ Самарской области «Тольяттинский психоневрологический диспансер» для получения заключения по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводское шоссе д. 3. режим работы с 8:00 до 17:00 выходные сб-вск.

Также получить заключение нарколога по месту жительства, адреса:

Для жителей Центрального района, Комсомольского района, Шлюзового, Жиг.моря. «Тольяттинский городской наркологический диспансер»
Адрес: Победы д.28, тел. 22-27-10.

Для жителей Автозаводского района. «Тольяттинский городской наркологический диспансер»
Адрес: Жукова д.14, тел. 34-78-11.

После этого возвращаетесь к нам проходите специалистов и получаете заключение (если не имеется ограничений и противопоказаний)…
Мы не обещаем справку за 20 минут, мы гарантируем внимательное отношение к клиентам и качественную услугу…
в ноябре скидки

Leave a Comment

(0 комментариев)

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *